Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сыктывкаре женщина потеряла 1,5 млн рублей, пытаясь найти любовь и избавиться от порчи
Эксклюзив

В Сыктывкаре женщина потеряла 1,5 млн рублей, пытаясь найти любовь и избавиться от порчи

1
Мошенники, занимающиеся раскладами карт Таро, нанесли серьезный ущерб молодой девушке из Сыктывкара, которая потеряла полтора миллиона рублей в поисках любви и спасения от порчи.

Источник изображения: pxhere.com

Вся эта история началась, когда 24-летняя россиянка увидела рекламу в социальных сетях, где «специалисты» обещали помочь в различных жизненных ситуациях, используя гадание на картах Таро и другие экстрасенсорные услуги.

Для начала россиянка заказала услугу «расклад Таро на любовь» за 850 рублей. Однако после того, как специалист по раскладам проанализировал карты, он сообщил девушке, что на нее наложена порча, и попросил снять ее за 100 тысяч рублей.

Россиянка согласилась и отправила всю сумму, но мошенники продолжили требовать новые денежные вливания, предлагая ей новые заговоры на родных девушек, которые нуждались в «снятии порчи». В итоге девушка потеряла 1 435 800 рублей, оформив при этом кредиты, чтобы удовлетворить требования мошенников.

После того, как стало ясно, что она попала в ловушку мошенников, девушка обратилась в полицию. Сотрудники МВД по Республике Коми открыли уголовное дело по факту мошенничества. Это не первый случай, когда мошенники, использующие карты Таро, обманывают доверчивых людей. Недавно экстрасенса из Тольятти судили за мошенничество и «снятие порчи» при помощи денег и драгоценностей.
Источник: komiinform.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК