Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Решетова назвала сына от Тимати абьюзером
Эксклюзив

Анастасия Решетова назвала сына от Тимати абьюзером

0
Анастасия Решетова показала интересное видео с сыном. Модель призналась, что ее удивило поведение мальчика.
Анастасия Решетова назвала сына от Тимати абьюзером

Источник изображения: страница Анастасии Решетовой в соцсети

Модель Анастасия Решетова показала подписчикам видео, на котором мальчик странно себя ведет. Это показалось интересным звездной матери и она поделилась в сети впечатлениями от увиденного.

Известно, что Решетова была возлюбленной рэпера Тимати. Сейчас же она все свободное время проводит с сыном. Конечно, плотный рабочий график не позволяет ей ежедневно быть рядом с мальчиком и самой заниматься его воспитанием.
Недавно модель вернулась из Токио и взяла Ратмира погулять по Москве. Кстати, Решетова для прогулки выбрала демократичный, но стильный образ – джинсы и черный топ, а сверху бомбер из кожи. Светлые босоножки идеально подходили к выбранному наряду.
Когда модель с сыном вернулись с прогулки, Ратмир решил поиграть с кошкой дорогой породы. Решетова решила записать общение ребенка с животным. Мальчик сначала ласково погладил животное, а потом отбежал и назвал кошку шашлыком.
И тут за кадром раздался смех Анастасии Решетовой, которую развеселило поведение сына. Она назвала Ратика истинным абьюзером, для которого суть поведения сначала выразить любовь и приласкать, а потом оскорбить.
Стоит заметить, что модель стала заметно стройнее и заверила поклонников, что скоро перейдет на самый маленький размер.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК