Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подруга Вячеслава Зайцева Нина Царагели заявила, что сын модельера на него обижен из-за завещания
Эксклюзив

Подруга Вячеслава Зайцева Нина Царагели заявила, что сын модельера на него обижен из-за завещания

2
Во время своего выступления в передаче «Звезды сошлись», подруга ушедшего из жизни модельера Вячеслава Зайцева Нина Царагели озвучила интересные подробности, связанные с решением отца передать свой модный дом внучке Марии, вызвавшим обиду у его сына Егора.
Подруга Вячеслава Зайцева Нина Царагели заявила, что сын модельера на него обижен из-за завещания

Источник изображения: Страница дома моды Вячеслава Юдашкина в соцсети

Нина Царагели поделилась, что у Егора и его отца были прекрасные отношения, но всё изменилось, когда Вячеслав Зайцев объявил официально, что его внучка Маруся станет наследницей бренда и займется делами модного дома. Егор, с другой стороны, создавал уникальные и необычные коллекции, в то время как Маруся организовывала более традиционные и стандартные показы. Это неравенство в творческом подходе стало причиной обиды у Егора.

Нелли, вдова Иосифа Кобзона, согласилась с Ниной Царагели и рассказала о том, что сам Вячеслав несет ответственность за возникшую «семейную драму». Она отметила, что проблемы между отцом и сыном в семье Зайцева всегда были на повестке дня, и Вячеславу было сложно определить, кому следует передать своё наследие.

Вячеслав Зайцев ушел из жизни 30 апреля в возрасте 85 лет из-за внутреннего кровотечения.

Ранее художник Никас Сафронов выступил с предложением о перезахоронении Вячеслава Зайцева. Он подчеркнул, что еще при жизни модельер говорил о своем желании быть похороненным в Москве. По мнению Сафронова, решение погребения Зайцева в Щелково было принято поспешно и необдуманно.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК