Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россияне активно бронируют отели для отпуска в Ялте и Феодосии в 2023 году
Эксклюзив

Россияне активно бронируют отели для отпуска в Ялте и Феодосии в 2023 году

3
Ялта и Феодосия стали одними из самых востребованных направлений для отдыха в 2023 году среди россиян. На данных курортах растет количество бронирования отелей на предстоящее лето.
Россияне активно бронируют отели для отпуска в Ялте и Феодосии в 2023 году

Источник изображения: pxhere

Эксперты сервиса ТВИЛ.РУ изучили статистику среди россиян, и оказалось, что востребованность на курорты Сочи и Феодосии возросла в сравнении с 2022 годом. На первых местах оказались Сочи, Анапа, а также Санкт-Петербург. Курорты Крыма вошли в «десятку» самых востребованных направлений для отдыха среди россиян.
Россияне начали бронировать отели для отпуска в июне 2023 года. Выяснилось, что стоимость номеров отелей на популярных курортах немного выросла, в сравнении с 2022 годом. Например, ночь на курортах Сочи стоит 3186 рублей, тогда как в отелях Санкт-Петербурга необходимо заплатить 4186 рублей. Стоимость ночи в отелях Ялты и Феодосии варьируется в пределах 3500 тысяч рублей. Эксперты по туризму призывают россиян бронировать отели заранее, так как при наступлении туристического сезона, найти свободные номера будет крайне сложно.
Ранее россиянам рассказали, как лучше всего расплачиваться на отдыхе в других странах в 2023 году.
Источник: www.crimea.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК