Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стали известны кроссоверы с самыми надежными двигателями
Эксклюзив

Стали известны кроссоверы с самыми надежными двигателями

0
В 2023 году на территории России были представлены компактные кроссоверы, оснащенные наиболее надежными двигателями. Эти автомобили не только обеспечивают маневренность автомобиля, но и имеют улучшенные характеристики, превосходную обзорность и повышенный дорожный просвет.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Ведущий журнал США «HotCars» при поддержке агентства «Consumer Reports» определил кроссоверы с наиболее надежными ДВС. При этом Daily-Motor.Ru отобрала из общего списка модели, доступные на российском рынке в настоящее время. Одной из самых востребованных моделей в линейке Mazda и бестселлером является Mazda CX-5 (2016). Данный автомобиль по-прежнему оснащается 2-литровым и 2,5-литровым бензиновыми двигателями. Оба этих двигателя были оценены Consumer Reports наивысшим баллом - 5 из 5 - в категории «надежность».

Honda CR-V (2016) также получил оценку 5 баллов из 5 по общей надежности. Этот автомобиль пользовался огромной популярностью и являлся постоянным спутником городских пробок. Небольшой недостаток, связанный с утечкой масла из-под крышки ГРМ, немного снизил общую оценку надежности двигателя, которая составила 4 из 5.

Volkswagen Tiguan (2019) с 2,0-литровым турбодвигателем демонстрирует превосходную работу без сбоев. Этот тип двигателей продолжает доказывать свою надежность. Двигатель Volkswagen Tiguan получил максимальные оценки Consumer Reports - 5 из 5 - как по общей надежности, так и по вторичной надежности.
Источник: daily-motor.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК