Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Автоблогер Зинкевич: Автомобили из Индии смогут составить конкуренцию российским моделям
Эксклюзив

Автоблогер Зинкевич: Автомобили из Индии смогут составить конкуренцию российским моделям

0
Автомобили, которые производят компании из Индии, в ближайшей перспективе смогут составить конкуренцию российским моделям, но не современным китайским машинам. Такое мнение высказал автоблогер Иван Зенкевич на своем YouTube-канала «Иван Зенкевич PRO автомобили».

Автоблогер Зинкевич: Автомобили из Индии смогут составить конкуренцию российским моделям


По мнению Зенкевича, главное преимущества индийских автомобилей является их низкая цена. В числе прочих производителей из Индии автоблогер выделил Tata Motors, который уже достаточно давно поставляет на российский рынок автомобили, а особенно грузовые. Именно индийские автомобили смогут составить конкуренцию производителям из России, а вот с китайскими «тягаться» им будет сложно. Единственный вариант для них — предыдущие модели из Китая, которые упали в цене.
Также автоблогер указал, что в Индии очень много старых машин, которые выпускаются с 60-х годов из-за непритязательности местных автолюбителей. Он выразил надежду, что индийские поставщики не будут ввозить в Россию откровенное «старье».
Ранее сообщалось, что индийский производитель Tata Motors выпустил хэтчбек Altroz, стоимость которого сопоставима со стоимостью Lada Granta.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК