Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Дмитрий Назаров заявил, что Константин Хабенский должен стыдиться за свои действия
Эксклюзив

Актер Дмитрий Назаров заявил, что Константин Хабенский должен стыдиться за свои действия

0
Дмитрий Назаров, актер, который некоторое время назад покинул МХТ имени Чехова и уехал из России, раскрыл причины своего увольнения и выразил недовольство по отношению к худруку Константину Хабенскому.
Актер Дмитрий Назаров заявил, что Константин Хабенский должен стыдиться за свои действия

Источник изображения: Страница Ольги Васильевой в соцсети

Назаров утверждает, что его уход из театра не был собственным решением, а был вызван давлением со стороны Хабенского. Его политические высказывания послужили причиной увольнения из МХТ и потери работы в кино. Изначально Назаров заявил, что не испытывает негативных чувств к Хабенскому, однако позже изменил свое мнение. Он рассказал, что Хабенский предложил уволить двух сотрудников театра для «спасения» остальных 29 сотрудников от возможной «мобилизации». Назаров и его жена согласились на уход, полагая, что это действительно спасет других коллег. Однако позднее они узнали, что все было представлено в искаженном свете.

В интервью на YouTube-канале «И грянул Грэм» Назаров подчеркнул, что Хабенский пытается оправдать свои действия, но на самом деле он несет полную ответственность за увольнение.
Ольга Васильева, супруга Назарова и также актриса, выразила свое недовольство и заявила, что Хабенскому следует испытывать стыд за свои поступки. Она также успокоила поклонников, говоря, что их жизнь во Франции, куда они уехали, идет успешно и нет необходимости беспокоиться о них.
Источник: www.passion.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК