Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Драматург Евгений Козловский скончался из-за пожара
Эксклюзив

Драматург Евгений Козловский скончался из-за пожара

1
В Москве произошло горе, связанное с кончиной известного режиссера, актера и драматурга Евгения Козловского. По информации издания The Voice, его жизнь оборвалась после возникновения пожара в его собственной квартире 11 мая.
Драматург Евгений Козловский скончался из-за пожара


По данным СМИ, Евгений Козловский в последнее время страдал от серьезных проблем со здоровьем, и трагедия с пожаром стала последней крахом. Огонь в его квартире вспыхнул из-за неисправности кондиционера. К сожалению, в момент происшествия Козловский оказался один и отравился угарным газом. Несмотря на медицинскую помощь, через четыре дня после происшествия он скончался.

Евгений Козловский был известным и талантливым режиссером, актером и драматургом. Он окончил режиссерский факультет Школы-студии МХАТ в 1976 году и с тех пор поставил множество спектаклей в различных провинциальных театрах. Его произведения также стали основой для создания фильмов, и сам он снялся в двух картинах: «Как живете, караси?» и «Взгляд».

Кроме того, недавно из жизни ушел еще один актер. Владимир Кузнецов, известный по своим ролям в фильмах «Юнона и Авось» и «Битва за Москву», скончался на 80-м году жизни.

Такие невосполнимые потери для мира театра и кино вызывают глубокое огорчение. Творческое наследие Евгения Козловского и Владимира Кузнецова останется живым в сердцах и памяти любителей их работы, и они навсегда останутся яркими звездами, внесшими вклад в развитие искусства.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК