Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » CAIJNS: в Великобритании математиками разработаны две формулы достижения мужского оргазма

CAIJNS: в Великобритании математиками разработаны две формулы достижения мужского оргазма

2
CAIJNS: в Великобритании математиками разработаны две формулы достижения мужского оргазма

Фото из открытых источников
Учеными из британского университета Сассекса создана модель, которая может помочь мужчинам в достижении оргазма.
 
Как сообщает журнал Chaos: An Interdisciplinary Journal of Nonlinear Science, математики работали в союзе с физиологами, используя итоги обширного лабораторного исследования.
 
Эксперимент был проведен еще в 1966 году, теперь же эксперты смогли тщательно проанализировать его итоги, опираясь на современные методики компьютерного моделирования. Для этого ИИ проанализировал 10 тысяч половых актов. Тогда, в 66-м, они совершались в лабораторных условиях, в них были задействованы 382 женщины и 312 мужчин.
 
В итоге математики создали уравнения, выстроенные на четырех составляющих: возбуждение, плато, оргазм и разрешение. Эксперты поделили эти уравнения на два вида: психологические и физиологические, учитывающие соответствующие составляющие оргазма. Но, по сути, они неразрывно связаны друг с другом.
 
Выяснилось, что главным врагом мужского оргазма является чрезмерное возбуждение, оно и приводит к срывам. Чтобы кульминация все же состоялась, ученые рекомендуют «не распалять» себя избыточно, стараться относиться к процессу более хладнокровно.
 
Попытаться расслабиться, настроиться, используя те приемы, что помогают именно вам. Тогда и физиологический алгоритм будет гармоничным.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК