Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нутрициолог Полежаева рассказала, как точно добиться похудения к лету
Эксклюзив

Нутрициолог Полежаева рассказала, как точно добиться похудения к лету

0
Многие люди ставят перед собой задачу избавиться от лишнего веса перед летним сезоном. Нутрициолог Виктория Полежаева рассказала, почему не всем удается достичь результата в похудении.
Нутрициолог Полежаева рассказала, как точно добиться похудения к лету

Источник изображения: pxhere

Первой ошибкой, которую назвала нутрициолог во время похудения к лету, – это краткосрочная цель. Необходимо стараться избавиться от лишнего веса навсегда и обновить весь гардероб. Целью может быть какой-либо период, однако от лишнего веса необходимо стараться избавиться навсегда, тогда это будет полезно для организма. Быстрое похудение наносит непоправимый вред, а строгие диеты и голодовки могут стать причиной скорой госпитализации. Оптимальная скорость похудения – это 2-4 килограмма в месяц, если изначальный вес был до 100 килограмм.
Нутрициолог отметила, что перед похудением необходимо найти причину лишнего веса. Жир может накапливаться из-за сидячего образа жизни и переедания, однако причина может скрываться также и во внутренних заболеваниях, зачастую гормональных. Вместе с коррекцией питания необходимо также добавить активности в жизнь, так как без сжигания калорий похудение не произойдет. Длительные прогулки, если нет возможности заниматься тренировками, станут отличным вариантом проведения досуга с пользой.
Источник: ngs.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК