Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Боня «бесплатно» пригласила Ксению Собчак на Каннский кинофестиваль
Эксклюзив

Виктория Боня «бесплатно» пригласила Ксению Собчак на Каннский кинофестиваль

0
Виктория Боня является частой гостей на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля. В 2023 году бывшая участница проекта «Дом-2» также посетила мероприятие, обратившись к Ксении Собчак.

Источник изображения: страница Виктории Бони в социальных сетях

Ксения Собчак не раз высмеивала Викторию Боню, заявляя о том, что журналисты Каннского кинофестиваля обходят ее стороной, так как на мероприятии присутствуют настоящие известные звезды. Блогерша никогда не игнорировала высказывания Ксении Собчак в свой адрес. Они часто обмениваются злорадными шутками в сторону друг друга, и многие пользователи сети наблюдают за ними со смехом. В этот раз Виктория Боня пригласила Ксению Собчак вместе с ней посетить Каннский кинофестиваль. Она пообещала показать журналистке, как чувствуют себя настоящие звезды. И отметила, что для Ксении Собчак данное мероприятие будет абсолютно бесплатным.
Виктория Боня и Ксения Собчак публично враждуют много лет. Неприязнь знаменитостей началась с того момента, когда журналистка выступила против приглашения блогерши на показ Ульяны Сергеенко. Тогда Собчак заявила, что Боня «не дотягивает» до уровня мероприятия. Теперь блогерша много лет пытается разубедить журналистку.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК