Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как россияне собираются экономить на отдыхе летом 2023 года
Эксклюзив

Как россияне собираются экономить на отдыхе летом 2023 года

1
Из-за международной обстановки стоимость летнего отдыха для россиян выросли на 15-20%. Однако многие страны сняли ограничения из-за коронавируса, поэтому мест для отпуска стало больше.
Как россияне собираются экономить на отдыхе летом 2023 года

Источник изображения: pxhere

Россияне летом 2023 года планируют существенно экономить на отдыхе, так как цены «взлетели». Многие решили отправиться на популярные курорты вне сезона, чтобы попасть на различные скидки, а также избежать большого количества людей. Многие россияне также приняли решение посетить отечественные курорты, так как многие страны запретили въезд на их территорию. В целях экономии российские путешественники отказываются от полноценных туров, предпочитая арендовать жилье самостоятельно, а также готовить самому пищу на отдыхе.
Многие россияне также собираются в группы для отпуска, чтобы сэкономить на жилье. Эксперты рекомендуют туристам все же выбирать отели на отпуске, а также оплачивать услугу «все включено». В стоимость тура входит жилье и питание, что на некоторых курортах выходит дешевле, чем питаться самостоятельно. Также рекомендуется бронировать путевки заранее, так как это позволит сэкономить несколько процентов от стоимости.
Источник: www.fontanka.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК