Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Саша Бортич рассталась с мужем, которому родила сына
Эксклюзив

Саша Бортич рассталась с мужем, которому родила сына

1
Актриса Александра Бортич и предприниматель Евгений Савельев объявили о своем расставании.
Саша Бортич рассталась с мужем, которому родила сына

Источник изображения: ru.wikipedia.org

18 мая на страницах в социальных сетях появилась фотография с Александрой Бортич и записка: "Ребята, всем привет! Мы решили сообщить вам, что давно не виделись. Мы любим и уважаем друг друга всегда. И вместе мы воспитываем нашего ребенка. У нас все хорошо. Спасибо за внимание". О том, что фотографии Саши Бортич и Евгения Савельева давно не появлялись на их личных страницах, можно судить, если зайти на них. Последнее фото Бортич с мужем было в январе 2022 года, а Савельев с женой были запечатлены в июне 2021 года.

Они никогда не говорили о своих отношениях, и никто не знает, как они развивались. У пары есть общий ребенок, который родился в 2020 году. Несколько лет назад Саша описывала своего избранника как "очень умного, волевого и решительного". Казалось, они жили тихо и счастливо, не выходили вместе на публику, не делились своей личной жизнью, не говорили о ней.
В сети уже обсуждали, что она потеряла очень завидного избранника. Евгений Савельев, успешный бизнесмен, сын Валерия Борисовича Савельева, одного из богатейших людей Свердловска, также является заметной фигурой в регионе.

Вопрос о том, почему пара рассталась в этот раз, до сих пор остается без ответа.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК