Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 15 Августа
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 15 Августа

413
Лунный гороскоп на 15 Августа
Полнолуние в Водолее, 15 лунный день. Вот и наступила середина очередного лунного месяца, в этот раз максимальные силы ночная царица неба обрела в знаке Водолея. Но вместе с тем, именно сейчас планета вошла в точное противостояние с Солнцем, это принесет с собой очевидную двойственность, сумбур и абсолютную непредсказуемость в поступках и выводах, которые делают окружающие нас люди. Более того, наше оценочное суждение и восприятие событий, также может находиться в искаженном состоянии. Сейчас не рекомендуется вести переговоры, заниматься сложными бизнес процессами и участвовать в каких-либо административных мероприятиях. В такие моменты хорошо начинать революции и новые политические движения, создавая новое на старой основе, как астролог ИА «Экспресс-Новости», советую сдерживать порывы, которые в обычный день вы бы себе не позволили.

В рабочих вопросах сейчас не лучший момент для командировок, заключений договоров о сотрудничестве, крупных покупок для производства, произойдет крупный обман или не преднамеренный срыв по данным обязательствам, велики риски финансовых потерь. У многих людей, сейчас логика работает в отрыве от восприятия реально происходящих событий, особенно это касается политической арены и общения между работодателями и подчиненными. Любое резкое слово или критика в адрес большого количества людей, может вызвать неожиданно мощный резонанс, вплоть до саботажа работы.



Из положительных сторон дня можно отметить усилившуюся интуицию и восприятие, не смотря на конфликт главных светил, это не помешает осознавать категорически не правильные вещи и поступки со стороны окружающих. Атмосфера дня – воздаяние и наказание, возможно даже более сильное, чем сами проступки. Будьте очень осторожны при вождении, работе с крупными электроприборами, соблюдайте технику безопасности рядом с электричеством или вблизи от диких животных. Есть существенный риск травм, укусов и других сопутствующих инцидентов.

Для улучшения настроения рекомендуется встретиться с друзьями, посмотреть вместе фильм или поесть вредной, но вкусной пищи приготовленной на открытом огне. Желательно не делать это в общественных местах, лучше на даче или приусадебном участке.

День также хорош для новых знакомств, в обстановке далекой от работы или государственных учреждений. Есть хороший шанс найти интересного друга, с которым будете долго поддерживать отношения по интересам.

Романтикой день заполнить не получится, но время, проведенное с любимым человеком, будет интересным и полным сюрпризов. Посетите какой-нибудь реалити квест или сыграйте в интересную настольную игру, это поможет очистить разум от ненужных мыслей.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Знаки зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК