Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эмма Стоун не смогла получить роль в перезапуске «Фантастической четверки» из-за финансовых требований
Эксклюзив

Эмма Стоун не смогла получить роль в перезапуске «Фантастической четверки» из-за финансовых требований

0
По данным известного информатора Джеффа Снайдера, актриса Эмма Стоун не смогла получить роль Сью Сторм в перезапуске «Фантастической четверки» из-за своих высоких финансовых требований.

Источник изображения: flickr.com

В интервью на подкасте The Hot Mic Снайдер отметил, что Стоун запросила ошеломляющую сумму в размере 20 миллионов долларов за свое участие в этом супергеройском блокбастере. Однако такое требование оказалось неприемлемым для студии, что привело к поиску другой актрисы для роли Сью Сторм.

Студия Marvel объявила о своих планах перезапустить «Фантастическую четверку» в конце 2020 года, но фильм ожидается только в 2025-м. Режиссером проекта назначен Мэтт Шекман, который прославился своей работой над сериалом «Ванда/Вижн». Известно, что сценаристы и продюсеры фильма планировали развить часть сюжета вокруг персонажа Сью Сторм, поэтому они рассматривали известных актрис для этой значимой роли.

В это же время Мила Кунис, которую также связывали с проектом, опровергла слухи о своем участии в «Фантастической четверке». Актриса подчеркнула, что информация о возможной роли женской версии Существа возникла после их встречи на ужине с режиссером Мэттом Шекманом.

Таким образом, в настоящее время студия Marvel продолжает поиски подходящей актрисы, которая сможет воплотить образ Сью Сторм в перезапуске «Фантастической четверки».
Источник: kanobu.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК