Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Связаны ли коррупционные посадки с поиском нового преемника Путина
Эксклюзив

Связаны ли коррупционные посадки с поиском нового преемника Путина

1




Снова Путин всем не угодил! Раньше чиновников не сажали — «власть не борется с коррупцией», а начали сажать — «силовики устроили 37 год». А ведь Путин сажает не оппозицию, а своих же чиновников, которых сам назначал! Но им даже это не нравится!



«Преемник № 3 теснит преемника № 1: Медведев отступает, но пока не сдается! Противостояние кандидатов на место Путина обернется посадками конкурентов?» пишет на сайте «Свободная пресса» уважаемый Дмитрий Родионов и продолжает: «5 лет назад, 15 ноября 2016 года, был арестован экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев. Дело получило особый резонанс из-за статуса его фигуранта. В России и прежде сажали губернаторов, депутатов, сенаторов, но чтобы федеральных министров — это было впервые.
За прошедшие пять лет произошел ряд других резонансных посадок, в тюрьму отправились бывший министр по делам странного Открытого правительства (при Медведеве) Михаил Абызов, бывший заместитель главы Минстроя Юрий Рейльян, совладелец группы «Сумма» Зиявудин Магомедов и его брат, экс-сенатор Магомед Магомедов, другой экс-сенатор Рауф Арашуков. Можно ли считать, что силовики перешли в решительное наступление на либералов, и в 2024-м году в Кремле может оказаться именно их ставленник?»



Вот почему эти люди вчера говорили одно, а сегодня — уже противоположное?! А завтра они вообще третье скажут!..


Автор статьи утверждают, что силовики — всё захватили, подавили, вытеснили другие кланы из власти, и каждое решение в стране принимается под их влияением.


Но совсем недавно они утверждали, что клан Собянина усилился, что именно его люди, Решетников и Хуснуллин, всё захватили и на всё влияют (а не силовики). Когда же это Собянин у них успел стать силовиком? Он, из КГБ или из армии, может?..

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК