Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Макаревич назвал осуждающих его россиян «подтявкивающим говном»
Эксклюзив

Андрей Макаревич назвал осуждающих его россиян «подтявкивающим говном»

1
Андрей Макаревич (признан в России иноагентом) не прекращает делать громкие заявления в адрес россиян. Недавно исполнитель рассказал, почему не видит продолжения своей карьеры в России.

Источник изображения: страница Андрея Макаревича в социальных сетях

Андрей Макаревич признался, что следит за тем, что о нем говорят на родине. Недавно в сети появился опрос среди россиян, которые должны были выразить свое мнение по поводу того, должен ли артист вернуться на родину. В опросе были варианты ответа отрицательные, положительные, а также «если он извиниться». Андрей Макаревич возмутился данному опросу, так как считает, что ему не за что просить прощения у россиян. Также исполнитель подчеркнул, что, прежде чем создавать подобные поросы в сети, необходимо было поинтересоваться у него, хочет ли он сам возвращаться в Россию.
Андрей Макаревич уверен, что спустя время все те, кто его сейчас критикуют, изменят свое мнение, однако он будет помнить все негативные высказывания в его адрес. Даже всеобщая любовь россиян не заставит его вернуться в страну, так как он «никогда в жизни» не будет для них снова петь. Андрей Макаревич отметил, что «подтявкивающее говно» затихнет, однако никуда не денется из России.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК