Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Когда закончится спецоперация России и Украины в 2022 году: кто победит в военном конфликте? Последние предсказания и пророчества Ванги
Эксклюзив

Когда закончится спецоперация России и Украины в 2022 году: кто победит в военном конфликте? Последние предсказания и пророчества Ванги

2




Тема Украины и спецоперации считается сейчас одной из самых важных. В свое время об этом говорила и Ванга, которая предсказывала стране войну и приход к власти женщины. О последних пророчествах великой провидицы расскажем ниже.


Содержание

  1. Что говорила Ванга о будущем Украины
  2. Как и когда закончится военный конфликт России и Украины
  3. Какое пророчество оставила Ванга для Европы и США
  4. Прогноз Ванги для всего мира на 2022 год
  5. Пророчество Ванги, что будет с миром в 2035 году
  6. Наследница слепой Ванги предсказала, как закончится спецоперация на Украине
  7. Предсказание Мессинга о будущем России и всего мира в 2023 году
  8. Будущее России
  9. Будущее мира

Что говорила Ванга о будущем Украины


Ванга предсказывала, что в день шести двоек может случится военный конфликт, который станет одним из самых масштабных за последние несколько лет в истории России. Именно это и случилось 22 февраля (22.02.2022), и об этом Ванга говорила еще очень давно.



По ее мнению, эта военная спецоперация будет очень затяжной по времени. Более того, последствия этого почувствуют на себе и все ближайшие страны. Скорее всего, в этот военный конфликт вступят и другие мировые державы и соседние государства, граничащие как с Россией, так и с Украиной.



Она говорила о том, что этот конфликт может затянуться на семь лет, и если для России ничего не изменится, то для Украины следующие несколько лет будут очень тяжелыми. Более того, Украина может начать и какую-то войну, в которой будут участвовать все жители соседней страны.


Скорее всего, все случится следующим образом: у Украины появится конфликт со странами НАТО, и России придется заступиться за соседей, что в итоге приведет к благоприятному окончанию спецоперации. Однако Украина потерпит огромное количество потерь в виде как мирного населения, так и в виде солдат.


Как и когда закончится военный конфликт России и Украины


Болгарская провидица отмечала, что будущее Украины будет очень тяжелым, и это будет длиться на протяжении долгого времени. Однако эту страну может кое-что спасти. Она говорила о том, что украинский народ может спасти только представительница женского пола, сообщает Pravda-Tv.ru.



Это случится не сразу, и населению Украины необходимо будет время для того, чтобы осознать это. Примерно к 2027 году они начнут осознавать то, что им нужно какое-то спасение, но не сразу будут принимать тот факт, что к власти должна прийти женщина. Она заявит о себе примерно в это время, через пять или шесть лет, но только спустя семь лет украинцы примут это и решатся дать шанс ей.



Ванга не называла конкретные даты и конкретные имена, однако случится это может только через несколько лет. Более того, Ванга отмечала, что, скорее всего, эта женщина придет из России. Она говорила о том, что Украине нужна сильная женщина, которая встанет у власти. Однако одна она не справится, и ей нужен правитель-мужчина, который будет помогать ей. В синтезе сильных мужчины и женщины у руля страны Украину ждет светлое будущее.


Какое пророчество оставила Ванга для Европы и США


Аналитики из Китая проанализировали пророчества легендарной болгарской провидицы Ванги о судьбе мира. Они пришли к выводу, что предсказания ясновидящей могут сбыться в ближайшем будущем и в первую очередь опасность угрожает Европе и США, передает Bloknot.ru. Например, они отметили слова Ванги о расколе в Соединенных Штатах Америки. В итоге пророчество подтвердилось и в стране возникли массовые протесты.



«Во многие предсказания Ванги сложно поверить, однако происходящие сегодня события в США заставляют изменить мнение. Европейская цивилизация столкнётся с вызовом, которого у неё ещё не было», — пишет китайское издание Sohu.



Однако, самым пугающим предвидением Ванги они считают слова об уничтожении европейского континента. Якобы известная прорицательница предупреждала, что к 2037 году от Европейского союза останется лишь «безжизненная пустыня в результате климатических изменений и войн».


Китайские аналитики предположили, что если проанализировать текущую ситуацию в мире и слова Ванги, то ее к ее предсказаниям все-таки стоит прислушаться.


Прогноз Ванги для всего мира на 2022 год


В марте болгарская газета «Факти» опубликовала новые предсказания Ванги. Издание отмечает, что предсказание на 2022 год она якобы дала прямо перед своей смертью. Ясновидящая рассказала, что год будет очень непростым — людей и страны ждут политические потрясения.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК