Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Академик РАН Вадим Покровский назвал три основных способа заражения ВИЧ в РФ
Эксклюзив

Академик РАН Вадим Покровский назвал три основных способа заражения ВИЧ в РФ

0
В Российской Федерации ВИЧ передается в основном через гетеросексуальные контакты и употребление инъекционных наркотиков.
Академик РАН Вадим Покровский назвал три основных способа заражения ВИЧ в РФ


Важно отметить, что любой вид контакта может привести к заражению, если не соблюдать правила безопасности и защиты. Чтобы свести к минимуму риск заражения ВИЧ, важно ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих.

Регулярное тестирование на ВИЧ - один из лучших способов защитить себя от ВИЧ. Ранняя диагностика - залог успешного лечения. Она также помогает предотвратить распространение ВИЧ. Многие сервисные центры предлагают анонимное и бесплатное тестирование на ВИЧ. Вы и те, кого вы любите, также должны быть просвещены о ВИЧ и безопасном сексе. Государство и общество должны сделать приоритетом обучение школьников тому, как защитить себя от ВИЧ. Защита от ВИЧ возможна только при комплексном подходе, при котором каждый человек берет на себя личную ответственность, соблюдает правила безопасности и заботится о благополучии близких. Только благодаря комплексному подходу каждый человек может быть защищен от ВИЧ. Это включает в себя ответственность за собственное здоровье, соблюдение правил безопасности и заботу о благополучии близких.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК