Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы бюджетные варианты отдыха, ставшие альтернативой Турции
Эксклюзив

Названы бюджетные варианты отдыха, ставшие альтернативой Турции

0
Турагенты перечислили россиянам бюджетные варианты отдыха, ставшие альтернативой Турции.
Названы бюджетные варианты отдыха, ставшие альтернативой Турции

Источник изображения: pixabay.com

В лидерах рейтинга находятся Объединённые Арабские Эмираты. Эта страна особенно привлекательна для семей с детьми, так как многие отели в Дубае предлагают бесплатное проживание для них в летний период. Кроме того, множество гостиниц предлагают специальные условия: гости могут оплатить только проживание с завтраками, а на месте получить полупансион, включающий двухразовое питание.

Вторым привлекательным направлением для отдыха, согласно экспертам, являются Мальдивы. Летом можно получить скидку до 40% на проживание в отелях, так как спрос на отдых на островах снижается в это время года. Кроме Мальдив, специалисты также рекомендуют обратить внимание на Шри-Ланку, Египет и Таиланд.

При планировании поездки на Шри-Ланку в летний период путешественникам туроператоры советуют посетить восточные регионы страны. Стоимость 11-дневного тура составляет около 65,4 тыс. руб. на одного человека, а недельное проживание в четырёхзвездочном отеле в Таиланде, включая завтраки, обойдётся примерно в 90 тыс. руб., передают «РИА Новости».
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК