Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врачи рассказали, как можно ускорить процесс заживления переломов
Эксклюзив

Врачи рассказали, как можно ускорить процесс заживления переломов

231
Врачи рассказали, как можно ускорить процесс заживления переломов



В жизни от переломов не застрахован ни один человек. Если же не повезло и травма получена, больной минимум на месяц выпадает из привычного существования.

Врачи говорят, что есть средства, которые могут помочь ускорить процесс заживления переломов - их надо использовать не как альтернативу, а как дополнение к традиционному лечению.

Речь идет об эфирных маслах. Медики советуют взять средства на основе мяты и лаванды. Они обладают успокаивающим действием, предотвращают спазмы и смягчают симптоматику.

Читайте на Информинг.Ру: Названы продукты, которые помогут при резких переменах погоды

В лечении переломов конечностей нередко применяют масло на основе розмарина. В нем содержится много монотерпенов. Они помогают быстрому заживлению тканей и не выводят кальций.

Врачи рассказали, как можно ускорить процесс заживления переломов


Эффективным может быть и масло ромашки. Оно обладает противовоспалительным действием и обладает естественным обезболивающим действием. Помимо этого, это еще природный антисептик и антибиотик.

Все масла совершенно безопасны и не имеют противопоказаний, кроме чувствительности. Тем не менее, консультация с лечащим врачом даже перед применением этих средств обязательна.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК