Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Исаева об ушедшем Петре Кучеренко: «Особенно прониклась тем, как он любил Диану»
Эксклюзив

Исаева об ушедшем Петре Кучеренко: «Особенно прониклась тем, как он любил Диану»

1
В семье Дианы Гурцкой произошла трагедия: по предварительным данным от сердечного приступа скончался муж певицы Пётр Кучеренко. Однако случившееся близкие пока не комментируют. Журналисты «МК» выяснили у пиар-директора Анны Исаевой, каким человеком был чиновник.

Исаева об ушедшем Петре Кучеренко: «Особенно прониклась тем, как он любил Диану»

Источник изображения: страница Дианы Гурцкой в социальных сетях

По словам Анны Исаевой, сотрудничавшей со звёздной семьёй, скончавшийся муж Дианы Гурцкой Пётр Кучеренко был благородным человеком, которых очень редко можно встретить в жизни. С первой минуты знакомства он внушал уважение, особенно своей любовью к супруге.

«Я уважала его с первой минуты знакомства, и особенно прониклась тем, как он любил Диану», – призналась Исаева, добавив, что многим известно о непростой судьбе исполнительницы хита «Ты знаешь, мама…», влюбиться и продолжать нести эти чувства на протяжении многих лет не каждому дано.

Исаева отметила, что это в первую очередь свидетельствует о том, что этот человек был внутренне правильным, не боялся трудностей в браке и обсуждений со стороны окружающих. Кроме того, Пётр Кучеренко был смелым и добрым человеком. Когда чиновника представили пиар-директору в качестве жениха, они с Дианой Гурцкой смеялись над этой ситуацией «по-женски».
Помимо этого, Пётр Кучеренко всегда проявлял не только трогательное отношение к второй половинке, но иногда был требовательным и участвовал в обсуждении рабочих процессов, предлагая свои идеи и подсказки.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК