Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Мужа Дианы Гурцкой Петра Кучеренко похоронят 24 мая в Москве
Шоу-Бизнес

Мужа Дианы Гурцкой Петра Кучеренко похоронят 24 мая в Москве

3
Мужа исполнительницы хита «Ты здесь» Дианы Гурцкой Петра Кучеренко похоронят 24 мая на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом в социальных сетях сообщил брат певицы Роберт.
Мужа Дианы Гурцкой Петра Кучеренко похоронят 24 мая в Москве

Источник изображения: страница Дианы Гурцкой в Сети

Диана Гурцкая пока не прокомментировала новости о смерти супруга. Панихиду проведут в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове. В полдень начнётся переезд на Троекуровское кладбище. Похороны с учётом церемонии прощания продлятся около трёх часов. Гурцкую стали морально поддерживать в интернете знаменитости и рядовые поклонники. Певица Жасмин написала, что её сердце разрывается от горя из-за трагедии. Она прекрасно понимает коллегу, поскольку сама недавно пережила утрату близких людей. Жасмин пожелала Гурцкой крепиться изо всех сил вместе с сыном Константином. Слова поддержки написала и певица Валерия.

Пётр Кучеренко почувствовал недомогание на борту воздушного корабля, на котором возвращался в Россию с Кубы, куда летал в командировку. В Минеральных Водах замминистра науки РФ передали медикам. Врачи прилагали максимальные усилия для спасения пациента, но их старания оказались напрасными. Сердце мужа Гурцкой перестало биться 20 мая. Кучеренко скончался в возрасте 46 лет.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК