Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Немоляева объяснила, зачем артисты-иноагенты подали в суд
Эксклюзив

Актриса Немоляева объяснила, зачем артисты-иноагенты подали в суд

0
В последнее время все больше артистов-иноагентов (в их числе Максим Галкин * и Семен Слепаков *) начали подавать в суд иске об отмене их статуса. Народная артистка РСФСР Светлана Немоляева объяснила журналистам поведение коллег.

Актриса Немоляева объяснила, зачем артисты-иноагенты подали в суд

Источник изображения: страницы Максима Галкина * в социальных сетях

По мнению 84-летней Немоляевой, такое поведение Галкина *, Слепакова * и других связано с их низкой востребованностью в других странах. Актриса подчеркнула, что артисты-иноагенты никому не нужны на Западе и не могут там зарабатывать своими выступлениями. Она считает, что у уехавших артистов закончились деньги и предложила вспомнить, какие залы коллеги собирали в России. «Таких концертных залов в Израиле нет», - отметила Немоляева.
Это же касается и телевидения, поскольку израильское телевидение не может предложить Максиму Галкину * таких же шикарных проектов, как у него были в России.
Отметим, что с заявлениями в Московский суд обратились Максим Галкин *, Семен Слепаков *, Земфира *, журналист Илья Варламов * и другие.
Ранее свое мнение по поводу артистов-иноагентов высказал певец Данко. По его словам, они постараются избавиться от негативного статуса и это не связано с вопросом финансов.
*Признан иностранным агентом.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК