Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Выставка-форум «Сделано в России Beauty» пройдет в июне 2023 года

Выставка-форум «Сделано в России Beauty» пройдет в июне 2023 года

2

Фото из открытых источников
С 6 по 7 июня 2023 года пройдет III выставка индустрии красоты «Сделано в России Beauty» — мероприятие, которое традиционно соберет лучших из лучших: лидеров российской отрасли, звездных гостей, экспертов и производителей. На площадке можно завязать диалог, наладить связи, увидеть последние разработки на экспо-зонах, а также принять участие в конференциях, дискуссиях и мастер-классах, сообщает pronline.ru.
 
«Сделано в России Beauty» — идеальная площадка для сотрудничества и обмена опытом, которая сочетает новейшие разработки в экспо-зонах продукции и услуг индустрии, а также объемной деловой программы, нацеленной на отраслевую информацию и ноу-хау, многочисленных возможностей для бизнес-коммуникаций. Участники могут заключать контракты, вести прямые диалоги с отраслевыми ассоциациями, а также повышать собственную квалификацию. 
 
Гостей ожидают новейшие идеи и разработки в медицине (пластическая хирургия, эстетическая косметология, интегративная медицина); косметологии (аппаратная косметология, депиляция и эпиляция, профессиональная и домашняя косметика, СПА и уход за телом); парфюмерии (парфюмерия, ароматерапия, ароматы для помещений); парикмахерском искусстве (профессиональная косметика, домашний уход, трихология, аксессуары, расходные материалы, барберинг, инструменты и оборудование); визаже (декоративная косметика, инструменты и аксессуары, препараты для ламинирования, красители и препараты для работы) и другие.
 
В экспо-зонах для посетителей подготовили скидки и подарки более 50 компаний-участников, брендов, которые могут с гордостью сказать: «Сделано в России». Среди подарков гостей Форума ждут лицензии СРМ, косметические и маникюрные наборы, скидки от туроператоров, сертификаты на уходы, профессиональные наборы для эпиляции, курс «мезотерапии» и даже сертификат на блефаропластику верхних век.
 
Кроме выставочных экспозицией участников ждет насыщенная деловая программа с тематическими мастер-классами, а также оживленными дискуссиями с участием более 100 спикеров, в числе которых представители известных компаний, представители органов власти, кандидаты наук, преподаватели и маркетологи. 
 
В этот раз площадка встретит зарубежных делегатов из Вьетнама, с которыми посетители и участники смогут обсудить взаимное сотрудничество в сфере красоты и здоровья.
 
Мероприятие посетят звездные гости: Ирина Пудова (теле- ведущая Первого канала), Саша Попов (певец, экс солист группы «Турбамода»), Екатерина Директоренко, (актриса театра и кино), Евгения Ахременко, актриса театра и кино, Валерий Стронский (певец и композитор), Ирина Кудикова (певица), Sandra Top (певица), Влад Зотов (певец), Рома Риччи (артист, блоггер, композитор), Настя Ермак (певица) и другие.
 
Генеральный спонсор мероприятия: ООО «Русская косметика»
Генеральный партнер: BerezaLab cosmetics
Генеральный медиа партнер: Music Gold Box
Организаторы: РОСПП «Красота и здоровье нации», Beautarium
Соорганизаторы: СПИК
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК