Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 16 Августа для Раков, Скорпионов и Рыб
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 16 Августа для Раков, Скорпионов и Рыб

354
Астрологический прогноз на 16 Августа для Раков, Скорпионов и Рыб

Рак


Раки сегодня вернуться к стабильному эмоциональному фону с легким оттенком романтизма и идеализма. Вы с удовольствием погрузитесь в свои мечты и фантазии, которые было бы неплохо фиксировать, поскольку они могут перерасти в хороший бизнес проект или творческое начинание. Для влюбленных людей и стабильных семейных пар вечер подходит для максимальных проявлений любви и планирования новых членов семьи, день располагает к зачатию. Как астролог ИА "Экспресс-Новости", после работы рекомендую позволить себе посетить массажиста, сауну или косметический салон, это поможет обновиться и отдохнуть телу и душе. День подходит для изменений интерьера и небольшого косметического ремонта, он обновит дом и его восприятие. В вопросах кулинарии сегодня отдайте предпочтение легким закускам из птицы и рыбным блюдам, а на гарнир выберите салат.



Скорпион


Скорпионы сегодня все понимают на интуитивном уровне, взгляды, слова, действия, даже предвидят итоги поступков окружающих людей. Однако не могут сдержать эмоции и раздражительность в тех случаях, когда результат отличается от того, который вы ожидали. Сегодня не стоит принимать скоропалительных решений особенно в сфере власти и управления. Сегодня есть риск наговорить лишнего людям, которые находятся минимум на равном с вами уровне, а может и выше, это повлечет за собой серьезные карьерные и социальные потери. В романтических отношениях и семейной жизни сейчас у многих Скорпионов острая и болезненная ситуация. Постарайтесь не рубить с плеча и проявить чуткость к чувствам и желаниям любимого человека.

Рыбы


Сегодня Рыбы окажутся на своей волне и по восприятию, и по эмоциональному фону. Вы почувствуете возможность спокойно погрузиться в свои мысли и мечтать об интересных вещах. Не стоит забывать иногда, возвращаться к реальности, особенно в рабочей среде, у вас накопилось множество дел, и они очень ждут внимания к себе. Если есть возможность выбрать самую монотонную и спокойную работу, которая не будет мешать вам, пребывать в себе, обязательно предпочтите ее собраниям и переговорам. На деловых встречах, где от вас потребуется внимание и сосредоточение, сегодня можно почувствовать сильную усталость и раздражительность. В итоге эти эмоции выльются в конфликт или недопонимание, которое поставит под удар положительное решение партнеров о сотрудничестве.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Прогноз #Астрология #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК