Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Матери-кукушки и отцы-алкоголики: российские звёзды, которым не повезло с родителями
Эксклюзив

Матери-кукушки и отцы-алкоголики: российские звёзды, которым не повезло с родителями

230
Матери-кукушки и отцы-алкоголики: российские звёзды, которым не повезло с родителями
Говорят, что родителей не выбирают. Но наверняка некоторые из российских знаменитостей сделали бы это, будь их воля. Просто даже в их нынешней звёздной и обеспеченной жизни страшные моменты из несчастливого детства нет-нет да напоминают о себе. ИА «Экспресс-Новости» расскажет об отечественных артистах, которым не повезло с папами и мамами.



Эдита Пьеха


Мама будущей звезды эстрады вышла замуж за шахтёра, чтобы прокормить дочку. А муж оказался самым настоящим домашним тираном. Но женщина терпела побои и унижения, чтобы не оказаться на улице и без денег. Певица потом расскажет, что от отчима нередко доставалось и ей.

Прохор Шаляпин


Вспоминая о детстве и отце-алкоголике, певец называл его одним словом - ад. По его словам, когда родителя отправили в спецучреждение, в доме был настоящий праздник. Своего отца Прохор сумеет простить лишь в самом конце его жизни.

Глюк’oZa


Родители Наташи Ионовой были запойными алкоголиками. И неудивительно, что саму будущая артистка уже с двенадцати лет знает вкус спиртного. Растила девочку бабушка, потому что, папе с мамой было не до дочери.

Настасья Самбурская


Актриса рассказывала, что из-за отца-пьяницы их семья жила в абсолютной нищете. Родитель тащил из дома всё, что можно было продать или обменять на водку. Скандалы, дебоши, угрозы, рукоприкладство - это главные воспоминания Настасьи из её детства.

Матери-кукушки и отцы-алкоголики: российские звёзды, которым не повезло с родителями


Юрий Шатунов


Юре Шатунову было одиннадцать, когда его мама встретила мужчину. С которым решила налаживать личную жизнь. Сын оказался лишним. Поэтому женщина сдала его в приют. Именно оттуда Шатунов и начал свой путь к звёздам.

Виктор Салтыков


Отец-алкоголик так часто бил мать Виктора Салтыкова, что у женщины развилась шизофрения. Когда мужчина умер, маму будущего артиста отправили в спецлечебницу, а оставшийся без присмотра сын попал в дурную компанию и едва не пошёл по кривой дорожке. Но всё-таки сумел встать на правильные рельсы, став известным артистом.

Вера Брежнева


Родители Веры Брежневой не пили, не буянили, и дочь не обижали. Наоборот, они были трудягами, которым никак не удавалось вылезти из бедности. Поэтому в семье все работали с малых лет. Вот и будущая звезда ещё подростком, чтобы заработать для семьи лишнюю копейку, мыла подъездные лестницы и подрабатывала в кафе посудомойкой.

Матери-кукушки и отцы-алкоголики: российские звёзды, которым не повезло с родителями


Ляйсан Утяшева


Когда из семьи ушёл отец, мама девочки уехала в другой город на заработки. В это время опекуном ребёнка стала её тренер. Когда же родительница вернулась с вахты, то застала Ляйсан больной и измождённой. Как выяснилось, наставница весьма своеобразно заботилась о своей подопечной - била и почти не кормила.

Но что любопытно, уже став взрослой и успешной, Утяшева в своём трудном детстве винит не злобную наставницу, а родного отца. «Если бы не его предательство отца, мне бы не пришлось столько пережить в своём детстве», - уверена Ляйсан.

Николай Перминов


Свою мать Перминов не помнит, поскольку женщина отказалась от сына, едва тот появился на свет. Николай вырос в детском доме, и даже сейчас, будучи известным артистом, не перестаёт искать ответ на вопрос - почему она это сделала?

Виктор Логинов


Звезда ситкома «Счастливы вместе» пытается оправдать мать, которая жестоко наказывала его, избивая, к примеру, шлангом от стиральной машины. Мальчишка рос капризным и непослушным, и мама решила, что такого сорванца лучше воспитывать «кнутом», а не «пряником».

Шура


В детстве Шура никак не мог понять, почему его отец относится к нему, как к неродному. И лишь годы спустя он узнал, что он ему вовсе и не отец. Ещё больше времени певцу потребовалась, чтобы простить свою маму, которая от него отказалась.

Василий Лыкшин


Актёр умер в двадцать два года от остановки сердца, которую так толком никто и не смог объяснить. Василий Лыкшин рос в приюте по вине родителей-алкоголиков, сбился с пути, попал в колонию для несовершеннолетних. И лишь случай, благодаря которому он попал в кино, вернул его на правильную дорожку. Только отпустила ему судьба совсем немного.

Матери-кукушки и отцы-алкоголики: российские звёзды, которым не повезло с родителями


Роза Сябитова


Знаменитая теле-сваха до сих пор не может без содрогания вспоминать о своём детстве. По словам артистки, мать била её так жестоко, словно винила за то, что дочь вообще появилась на свет. Так оно, в общем-то, и было. Забеременев, женщина пошла на аборт, но опоздала. Пришлось рожать. Только родительской любви маленькая Роза так познать и не сумела.
#Звезда #Детство #Родитель #Отец #Мать #Алкоголь #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК