Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Баринов заявил, что артистам-иноагентам нужно становиться на колени ради прощения
Эксклюзив

Баринов заявил, что артистам-иноагентам нужно становиться на колени ради прощения

1
Валерий Баринов высказал свое мнение по поводу того, что некоторые артисты-иноагенты хотят избавиться от своего статуса. Народный артист России заявил, что Семен Слепаков*, Земфира* и Максим Галкин* должны вымаливать прощения.
Баринов заявил, что артистам-иноагентам нужно становиться на колени ради прощения

Источник изображения: wikimedia.org

Недавно в сети появилась информация о том, что некоторые звезды подали иск в суд, в которых потребовали исключить их из списка иноагентов, однако пока никакого подтверждения этой новости не было. Валерий Баринов уверен, что знаменитости хотят лишиться статусов, чтобы вернуться в Россию, и продолжить зарабатывать деньги на ее гражданах. Актер считает, что многих артистам надоела «свобода слова», и теперь поняли, что никем не являются без России, и хотя вернуться на родину.
Валерий Баринов уверен, что многим артистам пойдут на встречу, и исключат их из списков иноагентов, однако для этого они должны на коленях просить прощения. По его мнению, многие уже давно согласны становиться на колени перед Россией и ее гражданами, однако они переживают, что их не примут. Баринов подчеркнул, что в других странах зарабатывать деньги намного сложнее, к чему не привыкли российские звезды.

* признан в РФ иностранным агентом.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК