Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » АТОР: Что требуется россиянам для въезда в Китай
Эксклюзив

АТОР: Что требуется россиянам для въезда в Китай

3
Как известно, Китай снова открыл границы для иностранных туристов, и россияне могут отправляться в страну. В Ассоциации туристических операторов России рассказали, что в власти Китая не впускают в страну путешественников без визы.

Источник изображения: pxhere

Стало известно, что граждане России должны оформить туристическую, бизнес, студенческую или рабочую визу. Также для посещения Китая все еще необходимо иметь результаты антиген-теста на коронавирусную инфекцию, который должен быть сделан не позже, чем за 24 часа до отправки. Также россияне должны заполнить необходимые бланки, после чего получат специальный QR-код, без которого гражданина России не впустят в самолет не только в Китае, но и в России.
Известно, что россияне могут отправиться в города Китая из Москвы или Санкт-Петербурга. Туристические операторы могут подобрать путевку так, чтобы по дороге в отпуск были остановки в городах Гонконг и Макао. Выяснилось, что стоимость поездки в Китай для россиян обойдется в сумму до 185 тысяч рублей на человека. Стоимость может меняться в зависимости от продолжительности отпуска, а также отеля для проживания.
Источник: iarex.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК