Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы прочные автомобили в России за 500 тысяч рублей
Эксклюзив

Названы прочные автомобили в России за 500 тысяч рублей

0
Сегодня на автомобильном рынке представлено множество моделей для каждого потребителя. Стало известно, какие прочные автомобили в России можно приобрести за 500 тысяч рублей.
Названы прочные автомобили в России за 500 тысяч рублей

Источник изображения: pxhere

Ford Mondeo является прекрасным выбором для спокойных водителей, которые используют транспорт для небольших поездок. Специалисты отмечают, что данная модель может служить владельцу долгое годы, если не экономить на ее деталях и обслуживании. За 500 тысяч рублей на рынке можно найти поддержанную модель 2008 года выпуска. В список прочных автомобилей также попала Skoda Octavia. Данная модель отличается своей компактностью, что является незаменимым преимуществом в городах, где сложно найти места для парковки. С бюджетом в 500 тысяч рублей можно найти автомобиль 2009 года выпуска, который не потребует больших вложений для обслуживания.
На третьем месте в списке прочных автомобилей на российском рынке оказался Renault Sandero. Данная модель является привлекательным транспортом, который был представлен на рынке в 2012 году. За 500 тысяч рублей можно найти Renault Sandero с небольшим пробегом. На рынке часто представлены данные модели, в которые не требуется вкладывать деньги, так как механическая коробка передач практически всегда находится в адекватном состоянии, и готова к использованию.
Источник: naavtotrasse.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК