Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Причиной смерти мужа Дианы Гурцкой мог стать сильный стресс
Эксклюзив

Причиной смерти мужа Дианы Гурцкой мог стать сильный стресс

0
Стало известно о смерти супруга Дианы Гурцкой Петра Кучеренко. Певица Калашникова рассказала, что перед смертью муж артистки пережил сильный стресс.

Источник изображения: pixnio

Петр Кучеренко внезапно скончался на борту самолета, когда летел с Кубы. Борт экстренно приземлили, пытаясь спасти мужчину, однако он умер до приезда специалистов. Певица Анна Калашникова уверена, что причиной смерти супруга Дианы Гурцкой стал сильный стресс, который он пережил перед кончиной. Оказалось, что во время пандемии коронавируса у него умер отец, с которым они были очень близки. Петр Кучеренко с трудом пережил потерю родителя, и его смерть могла наложить огромный отпечаток на его здоровье. Известно, что сам чиновник также тяжело перенес коронавирусную инфекцию, и несколько недель пробыл в больницу. Специалисты до сих пор не могут назвать точные последствия заболевания на работу сердца.
Петр Кучеренко будет похоронен 24 мая на Троекуровском кладбище Москвы. Его близкие и знакомые все еще пребывают в замешательстве, так как точную причину смерти медики объяснить не смогли. Диане Гурцкой многие представители российского шоу-бизнеса публично выразили соболезнования в связи с утратой.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК