Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Китае выпустили новый смартфон-Android iQOO Neo 8 Pro
Эксклюзив

В Китае выпустили новый смартфон-Android iQOO Neo 8 Pro

1
В Китае готовятся презентовать новую линейку смартфонов iOoo Neo 8 Pro. По словам разработчиков, это самый производительный телефон под управлением Android на данный момент. Незадолго до презентации андроида iOo 8 и Туо 8 Pro компания представила официальные тизеры, раскрывающие основные технические качества флагманской модели.

Источник изображения: pxfuel

Согласно первым тизерам, iOO Neo 8 Pro построен на базе топовой однокристальной системы MediaTek Dimensity 9200 + и имеет 16 ГБ оперативной памяти. iQOO Neo 8 Pro будет оснащен плоским 6,78-дюймовым дисплеем с разрешением в2800х1260 пикселей. Кроме того, разработчики обещают включить в смартфон поддержку распознавания силы, с которой пользователь нажимает на экран телефона.
В новый смартфон встроили камеру Sony IMX866VCS с разрешением 50 мегапикселей и 8 - мегапиксельного ультраширокоугольника. На фронтовой стороне телефона установлена селфи-камера на 16 мегапикселей.

iQOO Neo 8 Pro получил новый процессор MediaTek Dimensity 9200 + с новым чипом. Он отвечает за 16 Гб оперативной памяти типа LPDR5X и 256 МБ скоростного хранения UFS 4. 0 на фоне роста скорости охлаждения предшественника (соразмерно большей площади системы жидкостной охладителя).

В Китае i-oO Neon 8 Pro продается по цене от 3,3 тысяч юаней (около 37 тысяч рублей). О возможности приобрести устройство за пределами Китайской Народной Республики разработчики пока не сообщают.
Источник: www.superplanshet.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК