Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жители Петербурга сомневаются в появлении обещанных Бегловым пяти мостов через Неву
Эксклюзив

Жители Петербурга сомневаются в появлении обещанных Бегловым пяти мостов через Неву

1
Жители Петербурга не верят заявлению градоначальника Александра Беглова, который пообещал открыть пять новых мостов через Неву до 2040 года и анонсировал завершение ремонтных работ на Биржевом мосту к 27 мая.
Жители Петербурга сомневаются в появлении обещанных Бегловым пяти мостов через Неву


В эфире «Радио России» петербургский градоначальник Александр Беглов заявил, что до 2040 года в Петербурге будет построено пять новых переправ через Неву. Кроме того, глава города анонсировал полное завершение ремонтных работ на Биржевом мосту 27 мая 2023 года, в день 320-летия Петербурга.
Напомним, в ноябре прошлого года Беглов уже торжественно открывал переправу, несмотря на предупреждения экспертов, которые заявляли, что подгон работ под сроки может привести к серьезным последствиям. Однако для губернатора на первом месте оказался пиар, а не качество выполненных работ, и данный факт сказался на дорожно-транспортной обстановке в городе.

Напомним, ранее у петербуржцев уже возникали вопросы к качеству и срокам возведения переправ в Северной столице. Так, в городе не смогли своевременно реализовать проект небольшого моста через Черную речку в створе Сердобольской улицы. Примечательно, что за четыре года стоимость проекта увеличилась с 176 млн рублей до 220 млн.
источник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК