Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Клава Кока пришла на премию RU.TV в откровенном наряде от Валентина Юдашкина
Эксклюзив

Клава Кока пришла на премию RU.TV в откровенном наряде от Валентина Юдашкина

3
Певица Клава Кока для красной дорожки премии RU.TV выбрала откровенный наряд Валентина Юдашкина. Исполнительница хита «Покинула чат» продемонстрировала прекрасную фигуру.
Клава Кока пришла на премию RU.TV в откровенном наряде от Валентина Юдашкина

Источник изображения: страница в социальной сети Клавы Коки

Клава Кока стала одной из гостей премии RU.TV. Для светского мероприятия певица выбрала откровенный наряд, который подчеркнул достоинства её фигуры. Экс-участница музыкального лейбла Black Star привлекла внимание не только журналистов, но и акцентировала внимание на поиске второй половинки. Она всё чаще отдает предпочтение не только ярким, но и достаточно открытым образам, обращая на себя восхищенные взгляды мужского пола. После расставания с молодым человеком знаменитость так и не смогла устроить личную жизнь, но не теряет надежды избавиться от амплуа завидной невесты.
Стилист Александр Рогов высказал восхищение выбором артистки. Он подчеркнул, что певица «продемонстрировала тело» на всю страну. Облегающий наряд черного цвета был дополнен актуальной вышивкой. Создателем платья оказался Валентин Юдашкин, память которого почтила таким образом певица. На сцену Клава Кока вышла в красной накидке и ультракоротком платье, в качестве реквизита был выбран свадебный букет, а подтанцовка состояла только из мужчин.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК