Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Политолог Аркатов: заморозка спецоперации превратит Украину в фанатичное, милитаризированное государство

Политолог Аркатов: заморозка спецоперации превратит Украину в фанатичное, милитаризированное государство

3
В случае заморозки украинского конфликта Запад превратит Незалежную в фанатичное, милитаризированное государство под боком у России

Страны западной коалиции в последнее время стали робко, но все более активно продвигать мысль о необходимости заморозить украинский конфликт. На условиях Украины, конечно. Но поскольку там понимают, что Россия на уступки не пойдет, то готовы предложить перемирие, оставив войска на тех местах, где они стоят прямо сейчас. По сути, здесь речь идет о заморозке конфликта, который для России совершенно неприемлем, – пишет ФБА «Экономика сегодня».

Политолог Аркатов: заморозка спецоперации превратит Украину в фанатичное, милитаризированное государство


Фото: ptoday.ru

С заявлением по ситуации выступил политический аналитик и общественный деятель Иван Аркатов. Эксперт отмечает, что допустить заморозку конфликта на том моменте, который имеет место сегодня, для России означает не самые приятные последствия. Обусловлено это тем, что Запад уже превратил Украину в фанатичное государство, люто ненавидящее русский мир. Соответственно, если мы оставим ситуацию в нынешнем ее состоянии, то в итоге получим у себя под боком фанатиков, способных взорвать перемирие в любой момент.

По мнению политолога, российское правительство прекрасно понимает все перспективы развития украинского конфликта, в том числе и что касается вопроса его заморозки. Соответственно, мы даже не рассматриваем иных вариантов, как завершение спецоперации при полном достижении поставленных целей – демилитаризация и денацификация. Безусловно, мы готовы идти на мирные переговоры, но исключительно на наших условиях. В противном случае, будут применяться все доступные средства и инструменты для завершения СВО, – резюмирует Аркатов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК