Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кристину Орбакайте её звёздная мать видела актрисой, а не певицей
Эксклюзив

Кристину Орбакайте её звёздная мать видела актрисой, а не певицей

0
Кристина Орбакайте – известная российская артистка, которая смогла выйти из тени знаменитой матери и стать не менее популярной. В честь её дня рождения расскажем, почему Алла Пугачёва не думала, что её дочь станет певицей, и видела в ней актрису.

Источник изображения: страница Кристины Орбакайте в социальных сетях

Кристина Орбакайте родилась 25 мая 1971 года. Она была очень разносторонне развитым ребёнком: занималась танцами, вокалом и балетом. В 11 лет Кристина Орбакайте начала свою кино-карьеру. Фильм «Чучело», по словам артистки, - её первая удача в жизни. Созданный Кристиной Орбакайте на экране образ покорил не только советских, но и зарубежных зрителей. После такого успешного кинодебюта мать актрисы Алла Пугачёва была уверена, что её дочь ждёт карьера актрисы. В момент, когда Кристина Орбакайте решила стать певицей и активно начала выступать и развиваться в этом направлении, Примадонна лишь стала наблюдать за дочерью со стороны. Алла Пугачёва была уверена, что Орбакайте быстро остынет к этой профессии и сдастся, ведь большим испытанием было постоянное сравнением с матерью. Однако артистка не просто не сдалась, она доказала, что не менее талантлива, чем Примадонна. Песни Кристины Орбакайте становились хитами, она гастролировала как по России, так и за рубежом.

Стоит отметить, что с актёрской карьерой у Кристины Орбакайте тоже всё сложилось. Она с удовольствием снимается в фильмах и выходит на сцену театра. Однако своё призвание артистка нашла именно в певческой карьере.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК