Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Компания CurrentBody выпустила наушники, стимулирующие рост волос
Эксклюзив

Компания CurrentBody выпустила наушники, стимулирующие рост волос

0
CurrentBody, британская компания, представила инновационное устройство под названием Skin LED Hair Regrowth Device, которое обещает стимулировать рост волос на голове.

Источник изображения: Flickr

Это устройство представляет собой удобный шлем из белого глянцевого пластика, оснащенный Bluetooth-наушниками и специальными светодиодами. Главная функция светодиодов заключается в проведении низкоинтенсивной лазерной терапии (НИЛТ), которая, как утверждает производитель, способна замедлить процесс облысения и возможно даже стимулировать обратный рост волос.

Skin LED Hair Regrowth Device предлагает простой и удобный способ достижения желаемых результатов. Рекомендуется использовать устройство всего лишь 10 минут в день в течение 16 недель. За это время светодиоды производят эффективную лазерную терапию, способствуя росту волос и укреплению волосяных фолликулов.

Одной из ключевых особенностей Skin LED Hair Regrowth Device является его одобрение и сертификация американским Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA). Это подтверждает, что устройство прошло строгие испытания на эффективность и безопасность, что делает его надежным и доверенным средством для стимуляции роста волос.

Теперь Skin LED Hair Regrowth Device доступен для покупки в Соединенных Штатах. Он предлагается по различным ценам, которые могут варьироваться в зависимости от региона и выбранного продавца. Устройство также имеет встроенные Bluetooth-наушники, которые придают дополнительный комфорт во время использования, позволяя наслаждаться музыкой или подкастами во время процедуры.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК