Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 17 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 17 августа

383
Таро-прогноз на 17 августа
Таролог Леонид Середа сделал расклад Таро на 17 августа для всех знаков зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит поделиться с читателями тем, что же ожидает в этот день каждого из представителей зодиакального созвездия.



Овен


Как бы ни складывался день, несмотря ни на какие обстоятельства, уделяйте достаточное внимание своим детям. Принимайте активное участие в их жизни, используйте любые возможности, чтобы научить чему-то важному и новому.

Телец


17 августа неожиданно для себя вы можете оказаться в роли дизайнера или модельера. Возможно, до последнего времени вы не знали, какими талантами обладаете, но настало время воплотить свои задумки в жизнь.

Близнецы


Таролог советует Близнецам не лениться и не откладывать важные дела на потом. Постарайтесь не упустить уникальную возможность одним махом решить все проблемы.

Рак


Карты Таро обещают Ракам 17 августа удачное завершение дел, связанных с финансами. Наслаждайтесь успехом, принимайте подарки судьбы: вы заслужили награду за свои труды.

Таро-прогноз на 17 августа


Лев


В субботу воздержитесь от поездок на дальние расстояния. Разумеется, в самих путешествиях нет ничего плохого, но сейчас вам лучше сконцентрироваться на доме и семье.

Дева


17 августа найдите возможность поддержать тех, кто нуждается в вашей помощи. Гороскоп на завтра советует Девам не экономить на подарках близким людям. Не бойтесь делиться своим достатком.

Весы


В субботу вы будете вдохновлены на перемены, задумайтесь о будущем. Не стоит слепо верить в свою судьбу, гораздо полезнее собраться с силами и навести порядок в мыслях.

Скорпион


17 августа вся ваша энергетика будет направлена на достижение успеха, поэтому вам удастся разрешить любой, даже самый затяжной конфликт.

Таро-прогноз на 17 августа


Стрелец


Таролог советует Стрельцам 17 августа разумно распорядиться возможностями этого дня, чтобы не остаться в проигрыше.

Козерог


В субботу не доверяйте слишком заманчивым предложениям, но и не спешите отказываться от выгодных сделок. Прежде чем принять решение, посоветуйтесь с близкими и коллегами.

Водолей


Любые попытки торопить события будут обречены на неудачу. Доверьтесь своей интуиции, повремените с инициативами и решительными действиями.

Рыбы


Карты Таро советуют Рыбам двигаться в выбранном направлении: давно задуманные планы вот-вот осуществятся. Будьте завтра решительны и энергичны, смело продвигайте свои идеи.
#Таро прогноз #Таролог #Прогноз #Знаки зодиака #Ожидания #Карты #17 августа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК