Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, кто сыграет злодея в российской адаптации «Постучись в мою дверь»
Эксклюзив

Стало известно, кто сыграет злодея в российской адаптации «Постучись в мою дверь»

5

Актер Максим Белбородов
Актер Максим Белбородов («За час до рассвета») сыграет антигероя в российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Его персонаж станет прототипом Каана Карадага, владельца крупной архитектурной компании в оригинальном шоу. 
«Я играю Обухова — это прототип Каана из турецкого сериала. Достаточно скользкий тип, хотя сам он про себя так не думает. Поэтому играть мы его будем «спиной к событию». Изначально я пробовался на Серкана Болата, но прекрасно понимал, что я не Серкан, потому что у меня отрицательное обаяние. Так что авторы совершенно справедливо предложили мне роль антагониста», — признался Белбородов.
По словам актера, он не смотрел турецкий сериал и не планирует знакомиться с первоисточником. 
«Хочу сделать своего героя таким, как вижу его я и, конечно, режиссер. Пока у меня был всего один съемочный день. Атмосфера на площадке благоприятная, костюмы просто великолепные, мне кажется, что сериал получится очень красивым», — добавил он.
Отметим, что режиссеры и продюсеры держат интригу и не раскрывают, кто же сыграет главных героев в отечественном проекте — Серкана Болата и Эду Йылдыз. В оригинале их сыграл Керем Бюрсин и Ханде Эрчел.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК