Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 17 августа для Близнецов, Весов и Водолеев
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 17 августа для Близнецов, Весов и Водолеев

413
Астрологический прогноз на 17 августа для Близнецов, Весов и Водолеев

Близнецы


Для Близнецов сейчас не лучший период для активности по всем фронтам. Затаитесь ненадолго, понаблюдайте за окружающими людьми и их действиями со стороны, сделайте выводы, выучите уроки жизни. Вы сейчас очень чувствительны и уязвимы эмоционально, вероятно, вас одолевает грусть по кому-то, кого вы давно не видели. Напишите СМС или позвоните близкому человеку, поговорите на волнующие вас темы, почувствуйте эмоциональный подъем от общения с единомышленником или другом. В личной жизни Близнецов сейчас затишье, тем, кто состоит в долгих отношениях, следует побеспокоиться о поддержании внутреннего микроклимата в семье. Если ваши отношения еще не оформлены официально, не затягивайте предложение надолго, избранник или избранница могут потерять терпение и попытать счастья в другом месте. На работе сегодня не стоит участвовать в переговорах, они могут пройти на низкой волне и у потенциального партнера вызовут разочарование, отложите событие на пару дней и подготовьтесь, как следует.



Весы


Весы сегодня будут более сосредоточены и скрупулезны, чем обычно, обращая внимание на каждую мелочь и слово, сопоставляя поступки с обещаниями окружающих и делая для себя в уме заметки. У вас сейчас намечается подъем популярности и успеха в карьере, не упустите возможность продемонстрировать начальству свои компетенции. Ведите разговоры более уверенным голосом и не обращайте внимания на попытки сбить себя с толку, это не более чем проверка на выдержку. В личной жизни у Весов намечается очевидный прогресс, по всей видимости, вы встретили человека, который испытывает взаимный интерес. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» советую: не затягивайте и не стесняйтесь проявлять инициативу, она укрепит начинающую образовываться связь.

Водолей


Сегодня у Водолеев могут возникнуть реальные сложности с общением и взаимопониманием с даже близкими людьми, не говоря про новых знакомых. Несмотря на вашу любовь к новизне и смене обстановки, сегодня есть риск не найти вообще общих интересов с теми, с кем вас свели обстоятельства. В деловых переговорах, если их нельзя избежать, будьте крайне осторожны и фиксируйте достигнутые договоренности письменно. При общении с клиентами не выдавайте скрытую внутреннюю информацию, вас могут проверять, и разглашение, так или иначе, дойдет до руководства. В личных отношениях проявите терпимость и участие, если у партнера плохое настроение, просто поддержите или обнимите, порой это лучше любых слов.
#Гороскоп #Прогноз #Воздух #Астрология #Близнецы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК