Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Варшавер прокомментировал желание дочери Захарова занять его место в театре: «Она тут командовать не будет»
Эксклюзив

Варшавер прокомментировал желание дочери Захарова занять его место в театре: «Она тут командовать не будет»

0
Дочь Марка Захарова Александра после смерти отца не перестает бороться за влияние в «Ленкоме». Нынешний руководитель театра Марк Варшавер оценил её шансы повлиять на работу коллектива и администрации.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Марк Захаров проработал с Марком Варшавером в «Ленкоме» 40 лет, и у коллег не возникало конфликтов. Однако после смерти отца Александра Захарова конфликтует с новым художественным руководителем и требует право голоса. Наследница хоть и является народной артисткой и лауреатом множества премий, но сейчас её деятельность сосредоточена на судах. В комментарии ведущему программы «Однажды» он отметил, что из-за ролей Захаровой другим артистам приходилось уходить, протекция знаменитого папы играла свою роль, а сейчас этого нет.
Путей примирения с Александрой Захаровой Марк Варшавер не видит, потому что она «хочет получить всё», в том числе авторские права. По сути, дочь Захарова «считает Ленком» своим театром», но это не так. Художественный руководитель – это работа, умение завоевать уважение актёров, сформировать авторитет, а не роль, как думает его оппонентка. «Она тут командовать не будет», подчеркнул Марк Варшавер. Он считает иски необоснованными и часть судов уже выиграл. Несмотря на конфликты, театр продолжает работать, и уступать своё место кому-то его руководитель не намерен.
Источник: www.ntv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК