Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блогер Стас «Ай, как просто!» пожаловался на некомпетентность Ксении Собчак после интервью
Эксклюзив

Блогер Стас «Ай, как просто!» пожаловался на некомпетентность Ксении Собчак после интервью

1
Стас Васильев, известный российский блогер «Ай, как просто!», выразил свое разочарование в телеведущей Ксении Собчак после проведенного с ней интервью. Он поделился своими впечатлениями в публикации на своем Telegram-канале.

Источник изображения: Wikimedia Commons

Васильев описал свой опыт работы с Собчак как «позорный». По его словам, он ощутил, что она не подготовилась к интервью, задавая «идиотские вопросы». Он также упомянул, что во время беседы телеведущая зависала, ожидая указаний от редактора, и прекратила интервью после его подтруниваний на этот счет. В ходе разговора, по словам Васильева, он вступал в споры с Собчак и приводил различные факты из ее биографии в ответ на ее критику. Блогер утверждает, что после интервью представитель команды Собчак попытался вызвать конфликт с ним.

Васильев также отметил, что интервью было записано в начале апреля и изначально должно было быть выпущено до 10 мая. Однако, как он утверждает, представители команды Собчак недавно пообещали выпустить видео либо в июне, либо в июле. Блогер выразил сожаление о том, что в этом случае большая часть его высказываний будет уже неактуальной.

Стас Васильев завершил свое сообщение, советуя другим записывать интервью с Ксенией Собчак самостоятельно, поскольку он уже знал, что его вырежут и представят в негативном свете, а его оправдания не будут иметь значения. Он также признал, что не ожидал возможности того, что интервью могут вообще не выпустить.
Источник: 78.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК