Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бурятский лама дал обновленный астропрогноз на второе полугодие 2023 года
Эксклюзив

Бурятский лама дал обновленный астропрогноз на второе полугодие 2023 года

0
Бурятский лама дал обновленный астропрогноз на второе полугодие 2023 года

Легендарный в Российской Федерации буддистский астролог и настоятель Курумканского дацана в Бурятии Еши Намжил лама часто дает свои прогнозы на будущее. Так, на днях он пообщался с журналистами и рассказал о том, какой будет вторая половина 2023 года. Об этом пишет информационный портал 1RR.

Коротко о 2023-м: информация от ламы Бурятии


Нынешний 2023 год – это год синеватого Зайца в стихии Воды. По словам Еши Намжил, год благоволит тем из нас, кто проявился на свет в годы Свиньи и Овцы. Религиозный наставник поясняет, что Заяц является символом успешности, прагматичности, честолюбия и даже некоторой приспосабливаемости. Характер года, склонности людей, энергетика природы будут иметь сходство с таким пониманием этого животного.



Подсказка от ламы: Год Зайца неблагоприятен для тех, кто появился на свет в годы Курицы и Зайца. А кому благоволит год Зайца? В первую очередь, прагматичным, честолюбивым и гибким людям, умеющим перестроиться в нужный момент. Главное – держаться всем вместе, друг за друга.

Прогноз ламы из Бурятии на второе полугодие 2023 года


Что ждет общество


Бурятский лама рекомендует в этом году всем держаться вместе со своим народом, коллективом, семьей. Ведь только таким образом можно будет удержаться в вихре событий переменчивого года. Особенно успешными окажутся те, кто сможет подстроиться под каждый момент и изменяющуюся ситуацию. Одиночкам же будет сложнее. Они не смогут добиться чего-либо серьезного.

Каким будет здоровье


«Из-за переизбытка энергетики Воды инфекционные заболевания будут расти«, — предупреждает настоятель.

Лама рекомендует не оставлять без присмотра ослабленных и пожилых людей. Год Зайца продолжит перенасыщать, угнетать организмы энергией Воды. Из-за этого могут страдать, слабеть почки, мужское здоровье и слух. Еши Намжил лама рекомендует уделить особенное внимание здоровью тем, кто планирует обзавестись детьми.

Кроме этого, он прогнозирует, что в обществе участятся случаи обращения к различным духовным методам, йоге, народным целительным практикам. Особенно востребованы будут виды простых лечений, которые не требуют сложного вмешательства или использования сложной медицинской техники. Например, помочь решить проблемы со здоровьем может тибетская медицина. На забыл настоятельно напомнить о питании.

«Рекомендую отказаться употреблять в большом количестве сильносоленые, копченые, вяленые и маринованные продукты и блюда«, — дополняет настоятель.

Что будет с природой и земледелием


Астролог рассказывает, что весна этого года выдалась очень продолжительной и холодной. Энергетика Огня же может принести засуху, пожары.

«Лето, скорее всего, будет прохладным с обильными осадками. Зной если и будет, то непродолжительным, но сильным. Урожай зерновых, бобовых, овощей ожидается ниже среднего. А вот ягод, фруктов и орехов уродится достаточно! Осень, думаю, выдастся короткой и холодной«, — рассказывает Еши Намжил лама.

Что с работой и деньгами


Этот год принесет благополучие представителям некоторых профессий, кто работает в области интернета, в связи, логистики, а также в сфере обслуживания, ремонта, пошива, производства и строительства. Также успех ждет тех, кто предоставляет что-то в аренду, прокат и во временное пользование.

«Рекомендую заняться растениеводством и животноводством. Актуальными станут ремесла, производство утвари, одежды. Также советую присмотреться к сфере хранения продуктов но акцент делайте на способах, которые использовали наши предки«, — советует астролог.

Какими будут отношения


«Год Зайца заставит многих пересмотреть свои взгляды и ориентиры. Важно понять, что жить, как прежде, уже не получится. В той или иной мере всем придется подстраиваться, перестраиваться, приспосабливаться, как-то меняться«, — рассказывает бурятский лама.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК