Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сентябрь: Астрологический прогноз для Козерогов на первый месяц осени
Эксклюзив

Сентябрь: Астрологический прогноз для Козерогов на первый месяц осени

336
Сентябрь: Астрологический прогноз для Козерогов на первый месяц осени
В погоне за успехом на поприще профессиональной деятельности, Козероги в сентябре могут существенно изнурить собственный организм. И, чтобы достичь максимально возможных результатов, но при этом и сохранить здоровье, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» рекомендуют представителям знака хотя бы немного сбавить темп бега. А астрологи и вовсе говорят о том, что Козерогам в этот первый осенний месяц стоит переключить всё своё внимание на такие сферы, как здоровье и самочувствие. В противном случае в дальнейшем могут возникать ситуации, когда разговоров о карьерном росте даже и вестись не будет.



Если в этом сентябре представители знака оставят без должного внимания собственное здоровье, то они получат все шансы к тому, чтобы даже близко не продвинуться в сторону намеченных горизонтов. А это значит, что в первую очередь Козерогам нужно больше спать, заниматься собственным здоровьем, а выходные полностью посвящать вопросам отдыха. Только в этом случае можно рассчитывать на то, что первый осенний месяц пройдёт ровно и спокойно, без болезненных падений и резких взлётов. При этом ИА «Экспресс-Новости» предупреждают Козерогов, что в сентябре им придётся рассчитывать исключительно на себя, поскольку ведущие планеты будут проводить по отношению к ним политику абсолютного равнодушия.

Отдельно астрологи заостряют внимание на том, что на представителей знака негативное влияние в сентябре может оказывать Луна, которую эксперты наделили статусом антагониста на этот временной отрезок для Козерогов. Примечательно же то, что это небесное тело будет воздействовать, как бы походя, исподтишка, то заставляя бежать без оглядки вперёд, то впадать в меланхолию. Но, как бы ни спешили Козероги и не гнались за успехом, завоевать желанные высоты им в первый осенний месяц так и не удастся. Исходя из этого, в этот временной отрезок им нужно ежедневно заниматься собственным здоровьем, не надрываться на работе, и больше релаксировать. Также удачными будут утренние пробежки, медитация и просто частое пребывание на свежем воздухе.

Что касается личной жизни, то на этом поприще у представителей знака в сентябре ничего примечательного происходить не будет. Это время вообще не событийное для них – семейные Козероги будут, как и прежде, строить гармонию и мир семейного очага, получая взамен ласку, заботу и любовь. Свободные же представители знака пожелают найти свою половинку, однако ни к чему эти потуги не приведут, поскольку даже в идеальном собеседнике они будут находить серьёзные изъяны.

Сентябрь: Астрологический прогноз для Козерогов на первый месяц осени


Говоря о профессиональной сфере деятельности, ИА «Экспресс-Новости», с акцентом на заявления астрологов, отмечает, что Козерогам в сентябре необходимо работать в прежнем режиме. А поскольку это время не сулит существенных изменений, то и удерживаться на прежних позициях представителям знака будет довольно легко. А вот к Козерогам от бизнеса придёт понимание того факта, что многое в их деле зависит не столько от усердия и профессионализма, сколько от удачи. Причём эта капризная дама в сентябре повернётся к ним спиной, но не надолго – к концу первого осеннего месяца ситуация существенно изменится в сторону улучшения.
#Козерог #Сентябрь #Осень #2019 #Астрология #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК