Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жасмин посетила выпускной своей дочери в Ломоносовской школе
Эксклюзив

Жасмин посетила выпускной своей дочери в Ломоносовской школе

0
Певица Жасмин посетила важное событие – выпускной вечер своей дочери в Ломоносовской школе, и она поделилась этим моментом со своими подписчиками в личном блоге. Артистка опубликовала видео, чтобы запечатлеть эту особенную дату, когда ее дочь прощалась с начальной школой и готовилась к новому этапу – пятому классу.
Жасмин посетила выпускной своей дочери в Ломоносовской школе

Источник изображения: Страница Жасмин в соцсети

На мероприятие Жасмин прибыла вместе со своим старшим сыном Михаилом. Она рассказала о том, что несмотря на их возрастную разницу, у ее детей сложились особые и трогательные отношения. Дочь особенно привязана к своему старшему брату, и их связь является особенно значимой и уникальной.

После развода с Вячеславом Семендуевым в 2006 году, Жасмин стала обвинять бывшего супруга в насилии в семье и искала защиты. Сын Михаил старается поддерживать контакт и с отцом, и с матерью. Впоследствии, певица нашла счастье в браке с молдавским политиком и миллионером Иланом Шором. Вместе они воспитывают двоих детей: 11-летнюю Маргариту и 6-летнего Мирона.

Недавно Жасмин призналась, что ее старший сын иногда выражает недовольство тем, что его младшие брат и сестра появились на свет позже. Певица сама мечтала о большой семье, но ей не удалось быстро забеременеть. Тем не менее, несмотря на это, Жасмин всегда выражает свою любовь к своим детям и глубокую привязанность к России и своим российским зрителям.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК