Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 19 августа для Близнецов, Весов и Водолеев
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 19 августа для Близнецов, Весов и Водолеев

306
Астрологический прогноз на 19 августа для Близнецов, Весов и Водолеев

Близнецы


Сегодня Близнецов ждет очень активный и продуктивный день, в первую очередь это касается восприятия информации, быстроты принятия решений и умения общаться, находить общий язык не только с простыми окружающими вас людьми, но и с начальством, важными партнерами и клиентами. Вы достаточно убедительны, владеете информацией и умеете ее преподносить, но и предугадываете, чего именно хотят люди. Поработав сейчас на результат, в скором времени вы увидите положительные плоды своей деятельности. Сложности могут у вас возникнуть по двум направлениям, это финансовая стратегия, которую вы ведете, не совсем продуманно, а также личная жизнь, сейчас этот момент стоит довольно остро. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую подойти к обсуждению личных проблем с той же стороны, что и к деловым партнерам, поймите чего от вас хотят и на сколько это правомочно, возможно все решается проще, чем вы думаете.



Весы


Весы сегодня отличные собеседники и демонстрируют чудеса интеллекта и восприятия в общении с окружающими людьми, это принесет удачу в деловых переговорах и даст шанс завести выгодное знакомство. Но ваше эмоциональное состояние сейчас далеко от идеала, вы несколько раздражительны и готовы любое гипотетическое предположение оппонента воспринять, как личное оскорбление. Сейчас ваше восприятие искажено и не дает действительной картины происходящего, сдержитесь или сделайте вид, что не заметили потенциальную провокацию, это станет причиной для большего успеха. В личных отношениях у Весов сейчас нейтральная полоса, если вы уже давно в отношениях и все спокойнее, это не значит, что работать над ними, можно перестать.

Водолей


Водолеи давно не испытывали такого прилива энергии и положительных эмоций, как сегодня. Вы готовы работать и даже воевать, если понадобиться. Вы быстро подмечаете детали происходящих ситуаций, предугадываете возможные пути развития и результаты своих действий и окружающих людей. День располагает к активному решению накопившихся проблем и к началу новых творческих и коммерческих проектов. В финансовых вопросах и личных отношениях Водолеев, также намечается полоса везения, которой представители вашего знака, непременно должны воспользоваться. Если вас приглашают в новый, потенциально прибыльный проект, обязательно соглашайтесь, но не забудьте оформить договоренности официально. В делах амурных, если кто-то интересный выказывает симпатию и проявляет инициативу, стоит дать человеку шанс, как знать, может это начало чего-то большого и светлого.
#Гороскоп #Прогноз #Знаки зодиака #Воздух #Близнецы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК