Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которых в сентябре ждёт обман и предательство
Эксклюзив

Знаки зодиака, которых в сентябре ждёт обман и предательство

410
Знаки зодиака, которых в сентябре ждёт обман и предательство
Большинство из нас строит планы на будущее, и о чём-то мечтает. И многие из тех, кто привык рассчитывать на себя, в своих силах уверены. И не сомневаются, что всё ими задуманное будет реализовано.



Но не всегда всё зависит только от нас. Есть партнёры по бизнесу, есть друзья и есть близкие люди, с которыми есть общие дела или просто общение. И вот здесь може появиться то самое «слабое звено», из-за которого рушатся планы и мечты.

ИА «Экспресс-Новости», пользуясь подсказками астрологов, вычислили те знаки зодиака, которых в первый день месяца могут ждать «подводные камни», обман и даже предательство. Не факт, что так и будет, но трём представителям зодиакальной системы в сентябре, пожалуй, всё-таки нужно быть настороже.

Дева


После летнего затишья, когда Рыбы кинутся в омут бизнеса с новой силой, им будут предлагать массу новых проектов. Конечно, Девы известные скептики. Он семь раз отмерят, прежде, чем один раз отрежут.

Однако, предложения от мошенников всегда выглядят очень занимательно. Очень трудно отказаться от выгоды, которая, кажется, сама плывёт в руки. Но, Девы, помните. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В сентябре этого «сыра» для Дев будет предостаточно.

Знаки зодиака, которых в сентябре ждёт обман и предательство


Стрелец


У большинства Стрельцов лето выдалось чересчур насыщенным. А значит, с началом осени накопившаяся усталость может вылиться в депрессию. Этим могут воспользоваться недобросовестные партнёры и мнимые друзья. Так что, в сентябре Стрельца особенно тщательно нужно читать контракты, которые подсовывают им на подпись и не торопиться давать в долг всем, в ком не очень уверен.

Рыбы


Для Рыб сентябрь - традиционно сложный месяц. Поэтому во всём, что касается бизнеса, лучше не ввязывать в рискованные проекты. Однако, может подстерегать Рыб беда и на личном фронте.

Знаки зодиака, которых в сентябре ждёт обман и предательство


Конечно, измена возникает не сегодня. Но именно в сентябре многим Рыбам придётся узнать о нечестности своих возлюбленных. Остаётся лишь надеяться на то, что сентябрь пролетит быстро, а Рыбы найдут в себе силы встряхнуться и, закалённые неприятностями, зашагают по жизни ещё более уверенным шагом.
#Зодиак #Знак #Астрология #Обман #Предательство #Сентябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК