Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Компания Google решила не выпускать складной смартфон в ближайшее время
Эксклюзив

Компания Google решила не выпускать складной смартфон в ближайшее время

1
Корпорация Google приняла решение отказаться от разработки одного из своих складных смартфонов из-за несоответствия требованиям качества. Информация о таком повороте событий стала известна после публикации подробностей в рамках подкаста «Сделано Google».

Источник изображения: commons wikimedia

В последнем выпуске подкаста с названием «Pixel Perfect: взгляд на дизайн новейших устройств Google» инженеры и дизайнеры компании признались, что они активно работали над концептуальным складным смартфоном, но в итоге пришлось отказаться от его выпуска на этапе тестирования.

По словам специалистов, разработка данного складного устройства продолжалась некоторое время, но оно не соответствовало стандартам качества, установленным в Google. Айви Росс, вице-президент по дизайну компании, выразил гордость команде за принятое решение и дисциплину, которую они проявили, отказавшись от выпуска складного смартфона, который был оценен как недостаточно хорошо спроектированный.

Хотя подробности о конкретной модели устройства и ее форм-факторе не были раскрыты в рамках подкаста, эксперты предполагают, что речь могла идти о компактном складном аппарате с названием Pixel Flip, возможно, в формате раскладушки.

Отказ от разработки складного смартфона является важным шагом для Google в стремлении обеспечить высокое качество своих устройств и предложить своим пользователям инновационные решения.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК