Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российская группа Yadro представила свой первый планшет в стиле Малевича
Эксклюзив

Российская группа Yadro представила свой первый планшет в стиле Малевича

1
Стало известно, что российская группа Yadro представила свой первый планшет Kvadra_T. Уже был открыт предзаказ на флагманские гаджеты в стиле Малевича.
Российская группа Yadro представила свой первый планшет в стиле Малевича

Источник изображения: pxhere

Новый планшет Kvadra_T предназначен для профессионального использования, а также для личных целей. Стоимость гаджета отечественного производителя составит 39 990 рублей. Генеральный директор компании Yadro Дмитрий Черкасов рассказал, что в создании планшета участвовали инженеры и промышленные дизайнеры NotAnotherOne. Сообщается, что девайс работает на операционной системе Kvadra OS, которая была создана специально для данной новинки.
Операционная система Kvadra OS содержит в себе множество функций и программ, которые делают использование планшета комфортным и продуктивным. Также в устройстве присутствует российский магазин RuStore, в котором пользователи могут выбирать для себя необходимые программы и сервисы. Устройство будет представлено на рынке в цветах «аргентум», «графит» и «серенити». Пользователи смогут за отдельную плату приобрести клавиатуру для планшета, чехол или стилус.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК