Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Петербург под управлением Беглова превратился в криминальный и опасный город
Эксклюзив

Петербург под управлением Беглова превратился в криминальный и опасный город

1

Губернатор Петербурга Александр Беглов сделал из культурной столицы России опасный и криминальный город. Горожане страдают от падающей на их головы лепнины с исторических зданий, а также подвергаются нападениям.

О небезопасности города свидетельствуют множество инцидентов, постоянно происходящих в Северной столице. Например, петербуржцы на прошедших выходных столкнулись с трудностями из-за ремонта дорог возле остановки автобусов на Московском проспекте. Для доступа к транспорту им приходилось передвигаться по горячему асфальту. При этом работы планируется завершить 4 июня. Администрация Беглова рекомендовала возмущенным горожанам «потерпеть».

Помимо этого, в Петербурге активно разрушаются как обычные здания, так и объекты культурного наследия. Однако их обломки часто приводят к травмированию проходящих мимо жителей. Так, в течение 15 февраля произошло три инцидента с обрушением домов. На набережной Грибоедова осыпалась лепнина, а на Московском проспекте упал целый балкон.

Зимой ситуация усугубляется некачественной работой коммунальных служб. Так, старейший сотрудник БДТ Адиль Велимеев умер из-за падения на скользком тротуаре.

Стоит отметить, что петербуржцы могут пострадать и из-за распространившегося в городе криминала. За первый квартал 2023 года уровень криминальных преступлений вырос на 12% по сравнению с предыдущим годом. Беглов своей сомнительной политикой управления превратил Северную столицу в опасный город.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК